站群导航

市政府网站

市政府部门站群

县区政府站群

  • 手机版
编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 感谢信——为藏龙小区老旧小区改造工程点赞 已公开 已办结 溪湖区人民政府 2020-11-16 2020-11-03
2 公开信件 社保相关问题 已公开 已办结 溪湖区人民政府 2020-08-04 2020-08-03
3 公开信件 彩北彩新街开网店卖食品需要个体营业执照跟食品经营许可证 已公开 已办结 溪湖区人民政府 2020-06-08 2020-06-05
4 公开信件 下水道堵了冒大粪 已公开 已办结 溪湖区人民政府 2020-05-27 2020-05-19
  • 1
关闭